ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова
450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 25/1
Приёмная: 223-08-10 Бухгалтерия: 223-08-17 вахта: 223-07-56
Телефон горячей линии: 223-08-10

Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    19.09. 2019г. Обучающиеся ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова посетили репетицию Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова. Полуторачасовой урок-репетиция оставил неизгладимое впечатление и надолго запомнится как обучающимся, так и сопровождавшим педагогам.

***

    Начало концертного сезона в Уфе бурное, стремительное, калейдоскопически пёстрое, как и всё в нашей сегодняшней жизни. Одной из кульминаций сентября стало выступление в ГКЗ «Башкортостан» Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова! Попасть на эти концерты чрезвычайно сложно- билетов не достать! Но нашим ребятам повезло.108 обучающимся из 8-11х классов посчастливилось побывать на репетиции Маэстро с оркестром.

   Почему талантливого человека сравнивают со звездой? Может быть потому, что талант даётся свыше? Или, может быть, потому, что талант освещает нашу жизнь? Нас охватил восторг, замирала душа от волшебного звучания оркестра под руками Маэстро! Такое не забудется никогда!

Танзиля Мусаварова,

Преподаватель, зав. отделом фортепиано

ГБОУ РГИ им.Г.Альмухаметова

   Прекрасный оркестр! Чудесная музыка! Великолепная атмосфера! Спасибо Владимиру Теодоровичу за то чудо, к которому нам посчастливилось прикоснуться!

Диана Газимова, обучающаяся 9в класса

ГБОУ РГИ им.Г.Альмухаметов

WhatsApp Image 2019 09 23 at 17.52.51

© 2024. .