ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова
450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 25/1
Приёмная: 223-08-10 Бухгалтерия: 223-08-17 вахта: 223-07-56
Телефон горячей линии: 223-08-10

Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   17 декабря в селе Танрыкулово Курганской области и 18 декабря в городе Верхний Уфалей Челябинской области состоялся Межрегиональный фестиваль образования «Белем».
   Фестиваль организован Министерством образования и науки Республики Башкортостан в целях презентации республиканских инновационных школ за пределами региона.
   В фестивале приняли участие общеобразовательные организации Республики Башкортостан: Башкирская республиканская гимназия-интернат №1 им. Р.Гарипова, Республиканский инженерный лицей-интернат, Республиканская гимназия-интернат им. Г. Альмухаметова (Ишмухаметов А. А., преподаватель по классу думбыра) и Сибайская гимназия-интернат.
   Для детей в рамках фестиваля проведены мастер-классы (по игре на национальных музыкальных инструментах, изготовлению национальных украшений, робототехнике, ракетостроению), квест-марафон, а также организованы консультационные, увлекательные и познавательные площадки. Среди всех участников фестиваля проведён розыгрыш ценных призов и подарков: портативные колонки, смарт-часы, фитнес-браслеты, конструкторы, настольные игры и т.д.
   Всего в фестивале в Курганской и Челябинской областях приняли участие более 100 детей в возрасте от 10 до 16 лет. Дети с увлечением приняли участие во всех мастер-классах и выразили желание учиться в инновационных общеобразовательных организациях Республики Башкортостан.
#фестивальБелем    #минобрнаукирб

xIu3FHV8sBo 1 IJb24XxNho8 1 s Iz ODVkOw 1

© 2024. .