ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова
450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 25/1
Приёмная: 223-08-10 Бухгалтерия: 223-08-17 вахта: 223-07-56
Телефон горячей линии: 223-08-10

Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 R6dH X5EOMc

Башкортостан растит одаренную молодежь. Они точно знают, чего хотят. У них есть план и грамотный тайминг. Мы в восхищении от этих ребят и в чем-то даже готовы брать с них пример

Смотрите сами.

Амалия Шарипова - победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена», создает мультфильмы, увлекается компьютерной графикой, скрипкой и сноубордом.

Арина Шестерикова выиграла десятки конкурсов, среди них - очень престижный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Десять в минус девятой».

Дамир Сафаров - победитель VIII Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели», член сборной республики по инженерным дисциплинам

Юлиана Гайнетдинова - победитель и призер международных и всероссийских научных и инженерных состязаний, уже свой человек в Международном детском центре «Артек»

Тимур Тухватуллин - финалист крупного международного конкурса по искусственному интеллекту AIIJC. В свои 11 лет Тимур изучает и совершенствует навыки сразу в нескольких языках программирования. Пошел в школу в 6 лет, и сразу во 2 класс. Занимается акробатикой.

Анна Скотарева - победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2021 году, ее сфера - экология и охрана окружающей среды. Защитников природы среди молодого поколения все больше - и это радует.

Екатерина Будаева - призер VII Открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Охрана окружающей среды». И это только одно из многих достижений Кати.

Диана Ахметзянова - победитель и призер экологических конкурсов. Любит лес и его обитателей. Изучала фауну пауков в Туймазинском районе. Участник XVIII Международного юниорского лесного конкурса.

     В эти дни в Уфе состоялся форум одаренных детей «Надежда Башкортостана». Участниками стали более 120 школьников - победителей и призеров олимпиад, победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена», а также 80 их учителей – наставников практически из всех районов республики. В 2021 году наши школьники показали лучший результат за последние годы - 47 победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, один победитель Международной олимпиады по физике имени Ахмада аль-Фергани.

⭐Мы спросили у ребят - что такое успех и в чем его секрет? Ответы смотрите в видео?

© 2024. .