ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова
450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 25/1
Приёмная: 223-08-10 Бухгалтерия: 223-08-17 вахта: 223-07-56
Телефон горячей линии: 223-08-10

Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

       Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

       Именно поэтому в нашей гимназии к проведению новогоднего праздника особое отношение.

       25 декабря в нашей гимназии прошли новогодние мероприятия с целью создания  праздничной атмосферы, раскрытия творческих способностей детей через различные виды деятельности. Началось представление в украшенном актовом зале с новогодней сказки с веселыми песнями и зажигательными танцами. Учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Иванушку (Гимранов А.), Деда Мороза (Ахматов И.), Снегурочку (Вахитова Э.), Снежную Бабу (Ханнанова А.), Белочку (Калмурзина Д.), Бабу-Ягу (Вафина Р., Атангулова А.).  С самого начала представления сказочные герои увлекли зрителей в волшебный мир сказки, все окунулись в праздничную атмосферу приключений. Выражаем огромную благодарность руководителю драмкружка “Ялҡын” Лукманову И.Ф. и участникам новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настрение!

     Продолжили новогоднее представление в спортзале, где воспитанники показали свои танцевальные способности. Организаторами новогоднего бала был Большой совет гимназии. Начался бал с общешкольного полонеза. Затем прошел конкурс танцев среди содружеств: мазурка, вальс, менует, венский вальс. Все пары выступили достойно. Отличились содружества: 10б, 8б, 5б, 5в, 8в, 11 классов.

     Праздник удался на славу, прошел весело и задорно, все получили заряд праздничного настроения.

Новый год к нам быстро мчится,

Старый — пятится назад!

Чудо с нами пусть случится,

Чудесам ведь каждый рад!

В наступающем пусть счастье

В сердце каждое придет,

Станет жизнь еще прекрасней

В этот светлый Новый год!

С наступающим Новым 2020 годом!!!

IMG 20191225 WA0045

© 2024. .