ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова
450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 25/1
Приёмная: 223-08-10 Бухгалтерия: 223-08-17 вахта: 223-07-56
Телефон горячей линии: 223-08-10

Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   Выпускники гимназии 2019 года, получившие высокие баллы на ЕГЭ, Ишбердина Аделя, Хайрисламова Лейсан и медалист Митрюков Алексей, поделились своими знаниями и впечатлениями об экзаменах, высказали свои пожелания в преддверии государственной итоговой аттестации: как эффективно подготовиться, какой режим соблюдать и как не волноваться, дали советы по выбору будущей профессии.  Сегодня они являются студентами лучших вузов Уфы, Москвы и Санкт-Петербурга. Ребята пожелали нашим ученикам удачи и успешной сдачи единого государственного экзамена, верят в них и считают, что все у них получится.

   Не остались в стороне и выпускники прошлых лет, которые также присоединились к акции. Не секрет, что наша легендарная гимназия выпускает немало именитых музыкантов. И музыка становится частью жизни выпускников гимназии. Что необходимо сделать, чтобы добиться определенных творческих вершин, как не потеряться в водовороте жизненных перипетий?

   Абрахманов Азамат, выпускник гимназии 1998г.,  выпускник УГАИС,  ныне проживающий в Северной Африке, в Марокко, г.Рабат, работает в королевском джазовом оркестре, убежден, что упорство, желание, трудолюбие и упрямство смогут помочь в достижении поставленных задач.

  Кутлубаев Айдар, также выпускник 1998г, выпускник Уфимского юридического института МВД, поделился впечатлениями о том, что никогда не надо сдаваться и пасовать перед трудностями, уверен, что перед человеком нет преград, которых бы он не смог достичь, главное правильно выбрать свой жизненный путь. Считает, что нет предела в самосовершенствовании, самообразовании и саморазвитии, все достижимо при условии, что ты этого сам хочешь и желаешь!

Выпускники прошлых лет также пожелали ребятам 11 класса дерзать, творить, двигаться вперед и никогда не сдаваться!

Митрюков Алексей

Хайрисламова Лейсан

Ишбердина Аделя

Абрахманов Азамат

Кутлубаев Айдар

Валитов Артур

Нурмухаметов Динар

© 2024. .