ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова
450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 25/1
Приёмная: 223-08-10 Бухгалтерия: 223-08-17 вахта: 223-07-56
Телефон горячей линии: 223-08-10

Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21 августа 2020 года будет организован очный отбор обучающихся в 5-ые классы без музыкальной подготовки, 6-10 классы с музыкальным образованием на базе ГБОУ РГИ им. Г.Альмухаметовагфаул.Р.Зорге 25/1.

Телефоны для справок 8347223-08-10.

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» Отбор обучающихся будет проведен при соблюдении следующих требований: обеспечение при входе в здание образовательной организации проведения обязательной термометрии с использованием бесконтактных термометров для выявления и недопущенияобучающихся и персонала с признаками респираторных заболеваний; установка при входе в здание дозаторов с антисептическим средством для обработки рук; проведение уборки с применением дезинфицирующих средств аудиторий проведения отбора обучающихся до ее начала, после завершения и между перерывами; исключение скопления детей в коридорах и зонах рекреации; обеспечение в местах проведения экзаменов социальной дистанции между обучающимися не менее   1,5 м., зигзагообразной рассадки за партами (по одному человеку); оснащение помещения регистрации оборудованием для обеззараживания воздуха, предназначенным для работы в присутствии детей; обеспечение присутствующего на экзамене персонала средствами индивидуальной защиты. Организованный прием пищи обучающимися исключен (соблюдение питьевого режима будет организовано). Для родителей (законных представителей) и сопровождающих лиц будет подготовлено отдельное помещение. 

Обучающимся, родителям (законным представителям), сопровождающим необходимо при себе иметь документы для участия в отборе, а также иметь средства индивидуальной защиты (маски  не менее 2 шт., перчатки, бахилы).

Напоминаем, что прием онлайн заявлений для участия в отборе завершится 20 августа 2020 года в 23.59 ч. Далее подача онлайн заявлений будет не доступна.

© 2024. .