ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова
450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 25/1
Приёмная: 223-08-10 Бухгалтерия: 223-08-17 вахта: 223-07-56
Телефон горячей линии: 223-08-10

Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

4 марта по традиции учебная неделя началась сс вноса Государственных флагов РФ и РБ под исполнение духовым оркестром гимназии Государственных гимнов РФ и РБ.

Права внести Государственные флаги РФ и РБ удостоены на этой неделе лучшие обучающиеся 8б класса Миниахметова Азалия и Зарипова Азалия.

Заместитель директора по УВР Алексеева Э.А. поприветствовала учащихся и педагогов напутственными словами на учебную неделю, напомнив о приближающемся окончании II триместра, а также познакомила участников линейки с планом мероприятий недели, ключевым событием которой станет «Международный женский день».

Отрытый классный час ""Разговор о важном" на тему "Как найти свое место в обществе" провела классный руководитель 8б класса Мелихова А.Ф.
На занятии состоялась беседа с обучающимися о ценностном отношении к самореализации в обществе, об ответственности за развитие востребованных навыков таких как общение, решение проблем, творческом и критическом мышлении, а также вспомнили о навыках эмпатии: заботе о других, желании быть полезным для других людей, для общества, для нашей страны.

PcKnQRL6Xdw.jpg

© 2024. .