ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова
450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 25/1
Приёмная: 223-08-10 Бухгалтерия: 223-08-17 вахта: 223-07-56
Телефон горячей линии: 223-08-10

Государственное бюджетное образовательное учреждение РГИ им. Газиза Альмухаметова

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

На этой неделе открытый классный час "Разговор о важном" — «От южных морей до полярного края» провела классный руководитель 8в класса Файзуллина Светлана Наилевна.

В качестве основных задач урока было обозначено воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом.
В ходе беседы учащиеся обсудили, чем славится наш регион, а также о том, как живут ближайшие соседи.

Кроме того, ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.

На уроке ребятам показали видеоролик из павильона ВДНХ со стендами их региона и интерактивную вышитую карту России, которая демонстрирует многообразие нашей страны, помогает увидеть частичку души своего родного края. Ребята рассмотрели наш регион- Республику Башкортостан.

На традиционной линейке права внести Государственные флаги РФ и РБ под исполнение Государственных гимнов РФ и РБ были удостоены лучшие обучающиеся 8в кл. Ильясрв Фидан и Мустафина Эльмира

YnycVbhWQos.jpg

© 2024. .